PT приглашает на вебинар «Анализ уязвимостей ПО и его место в процессе сontinuous integration»

PT приглашает на вебинар «Анализ уязвимостей ПО и его место в процессе сontinuous integration»

Вебинар состоится 16 ноября 2017 года.

Специалисты компании Positive Technologies приглашают всех желающих принять участие в вебинаре «Анализ уязвимостей ПО и его место в процессе сontinuous integration». Мероприятие пройдет 16 ноября 2017 года.

Как показывает практика, стоимость исправления кода на поздних этапах жизненного цикла программного обеспечения растет по экспоненте. Несмотря на это, опыт проведения аудита безопасности исходного кода в процессе разработки по-прежнему мало распространен. Риск появления программных ошибок, которые могут привести к опасным уязвимостям, существует всегда, поэтому применяется гибкая методика безопасной разработки, ориентированная на качественное тестирование кода на всех этапах жизненного цикла программного обеспечения.

На вебинаре эксперты расскажут, как можно встроить анализ уязвимостей исходного кода в существующий процесс разработки и минимизировать затраты на устранение дефектов, приводящих к появлению уязвимостей. Вебинар будет интересен специалистам, знакомым с процессами разработки и устранения уязвимостей программного кода.

Все желающие могут принять участие в мероприятии бесплатно. Форму для регистрации можно заполнить здесь . Регистрация заканчивается за 2 часа до начала мероприятия. За час до старта все зарегистрированные участники получат ссылку для просмотра.


Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!