Началась регистрация для участия в вебинаре Positive Technologies «Практика построения центров ГосСОПКА»

Началась регистрация для участия в вебинаре Positive Technologies «Практика построения центров ГосСОПКА»

Вебинар пройдет 16 марта текущего года.

16 марта в 14:00 по московскому времени начнется вебинар «Практика построения центров ГосСОПКА», который проведет эксперт компании Positive Technologies Дмитрий Кузнецов.

С каждым годом появляется все больше сообщений о кибератаках на информационные системы государственных организаций и коммерческих компаний. Раньше злоумышленники атаковали с целью хулиганства и криминального заработка. В последние годы угрозы приняли государственный масштаб: под ударом промышленные объекты, транспорт и связь. Ситуацию усугубляет то, что даже крупные организации часто неспособны самостоятельно справиться с атаками на информационные системы.

В ответ на возросшие угрозы была создана государственная система обнаружения, предупреждения и ликвидации последствий компьютерных атак (ГосСОПКА). В 2015 году появились ведомственные центры ГосСОПКА, в 2016-м — корпоративные. На вебинаре эксперт Positive Technologies расскажет о практическом опыте создания центров ГосСОПКА, предъявляемых к ним требованиях и используемых технических решениях. Вебинар предназначен для специалистов, ответственных за обеспечение безопасности в министерствах, ведомствах и на критически важных промышленных объектах.

Регистрация на участие в вебинаре заканчивается 16 марта в 12:00 по московскому времени. Заполнить заявку на участие можно здесь . Участие в вебинаре бесплатное. За час до начала мероприятия всем зарегистрированным участникам придет ссылка для просмотра.


Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!