9 февраля состоится вебинар Positive Technologies «Как включить JTAG-отладку через USB»

9 февраля состоится вебинар Positive Technologies «Как включить JTAG-отладку через USB»

Регистрация участников заканчивается 9 февраля в 12:00 по московскому времени.

До 9 февраля текущего года все желающие могу подать заявки для участия в вебинаре «Как включить JTAG-отладку через USB», проводимом экспертами компании Positive Technologies.

Современные процессоры Intel позволяют использовать отладочный интерфейс через популярный на современных платформах порт USB 3.0. Это дает полный контроль над системой и позволяет совершать любые действия — от отладки гипервизоров, ядра операционной системы и драйверов, до проведения атак, которые не отслеживаются современными системами безопасности.

На вебинаре эксперты Positive Technologies расскажут об этих механизмах, а также о способах защиты от подобных атак. Вебинар будет интересен низкоуровневым программистам и исследователям устройства архитектуры Intel.

Вебинар состоится 9 февраля в 14:00 по московскому времени. Участие бесплатное. Заполнить регистрационную форму участника можно здесь . Регистрация заканчивается за два часа до мероприятия. За час до вебинара зарегистрированным участниками придет ссылка для просмотра.

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!