Закрывается продажа билетов на PHDays VI

Закрывается продажа билетов на PHDays VI

До старта международного форума по практической безопасности Positive Hack Days остались считанные дни.

До старта международного форума по практической безопасности Positive Hack Days остались считанные дни. У вас есть последний шанс принять участие. Билеты в продаже до 13 мая — купить их можно на странице  runet-id.com/event/phdays16 .

Напоминаем, что PHDays VI состоится 17 и 18 мая 2016 года в Центре международной торговли в Москве. В форуме примут участие ведущие специалисты по безопасности и хакеры со всего мира, представители госструктур и крупного бизнеса, журналисты и молодые ученые. Мы подготовили обширную программу — деловые и технические доклады, мастер-классы и круглые столы. Расписание на официальном сайте мероприятия .

Также вас ждет настоящая битва хакеров и безопасников — PHDays VI СityF: Противостояние . Почти все конкурсы будут связаны с инфраструктурой города СityF. Участники будут взламывать АСУ ТП, интернет вещей, интернет-банки, GSM и сетевое оборудование. Каждый сможет попробовать устроить аварию на гидроэлектростанции, вывести из строя умный дом и захватить управление автомобилем. Подробности — в конкурсной программе .

А еще есть культурная программа — арт-выставка, ночь киберпанка и даже рок-концерт (выступит группа Lucy's First Job).

Ждем вас на Positive Hack Days VI. Будет весело!

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться