27 октября состоится конференция для ИБ-экспертов Госкорпорации Ростех

27 октября состоится конференция для ИБ-экспертов Госкорпорации Ростех

Партнеры мероприятия выступят с докладами на тему обеспечения ИБ в условиях экономического кризиса.

27 октября «РТ-ИНФОРМ» совместно с «Объединенной приборостроительной корпорацией» проведут конференцию по информационной безопасности. В мероприятии примут участие заместители генеральных директоров и руководители направлений предприятий «ОПК», курирующие вопросы обеспечения информационной безопасности, специалисты «РТ-ИНФОРМ» и эксперты компаний-партнеров («ИнфоВотч» «Код безопасности», «Лаборатория Касперского», «Аладдин Р.Д.», Group-IB, Check Point, Positive Technologies, ITD Group, Avanpost, Security Vision).

Специалисты «РТ-ИНФОРМ», проводящие работу по совершенствованию системы информационной безопасности Корпорации, расскажут участникам конференции о создании Центра компетенции по информационной безопасности, представят типовую архитектуру системы обеспечения информационной безопасности, осветят проблематику обеспечения информационной безопасности в проектах по созданию информационных систем. Отдельное внимание будет уделено бюджетированию затрат на информационную безопасность, подготовке организационно-распорядительных документов и осуществлению закупочной деятельности в сфере информационной безопасности.

Партнеры мероприятия - ведущие компании в области информационной безопасности выступят с докладами на тему обеспечения информационной безопасности в условиях экономического кризиса и санкций, представят актуальные подходы к обеспечению и управлению ИБ на предприятиях, расскажут о последних тенденциях в области информационной безопасности.

«РТ-ИНФОРМ» - консолидирующее звено для предприятий Корпорации в вопросе обеспечения информационной безопасности, отвечающее за реализацию единой политики Ростеха в области ИБ. В структуре компании создан Центр тестирования и экспертизы технических решений, а также Центр мониторинга и реагирования на компьютерные атаки. «Проведение конференций для специалистов по ИБ стало доброй традицией и эффективным механизмом, позволяющим в формате очного общения обсудить вопросы совершенствования систем обеспечения информационной безопасности предприятий Ростеха и рассказать о планах на будущее», - отмечает генеральный директор «РТ-ИНФОРМ» Камиль Газизов.

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться