Представлено первое комплексное решение для многоуровневой защиты от кибератак

Представлено первое комплексное решение для многоуровневой защиты от кибератак

InfoWatch Attack Killer защитит компании как на уровне операционной системы и серверов, так и на уровне web-инфраструктуры.

InfoWatch объявила о создании первого в своем роде решения, способного обеспечить компаниям многоуровневую защиту от различных видов кибератак. С выпуском продукта под названием InfoWatch Attack Killer группа компаний намерена сформировать новый сегмент рынка информационной безопасности.

Как сообщают в InfoWatch, в последнее время отмечается рост состоящих из нескольких этапов комплексных кибератак. На каждом из этапов применяется свой тип воздействия: DDoS, инфицирование систем компании-жертвы специализированными вредоносными программами или эксплуатация уязвимостей в web-инфраструктуре или в ПО. Чаще всего целью хакеров является похищение платежных данных, денежных средств и коммерческих секретов, а также вывод из строя критически важных объектов инфраструктуры.

Отличительной чертой InfoWatch Attack является реализация многоуровневого подхода к обнаружению и защите от большинства целенаправленных атак. Продукт представляет синергию четырех технологий от компаний, лидирующих в своих продуктовых нишах. Компании Cezurity и Appercut предоставляют технологии обнаружения таргетированных атак и выявления уязвимостей и НДВ в коде соответственно. За защиту web-инфраструктуры отвечают разработки Wallarm, а защиту от DDoS-атак обеспечивает Qrator Labs.

Все технологии работают вместе, непрерывно анализируя возможные угрозы и обмениваясь данными. Каждый продукт не просто решает одну узкую задачу, но и взаимоинтегрируется с другими решениями для защиты компании как на уровне операционной системы и серверов, так и на уровне web-инфраструктуры.

Управление всеми компонентами InfoWatch Attack Killer осуществляется через единый web-интерфейс. Решение создает детализированные отчеты о зафиксированных таргетированных атаках, найденных уязвимостях и попытках их эксплуатации, аномальной активности приложений и DDoS-атаках. Благодаря наглядной визуализации атак и подробным экспертным рекомендациям по устранению проблем, для интерпретации отчетов не требуется специализированных знаний.

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!