Компания Epic Games подверглась фишинговой атаке

Компания Epic Games подверглась фишинговой атаке

На данный момент ведется расследование инцидента.

Представители компании Epic Games, занимающейся разработкой компьютерных игр, сообщили  на своей странице в Twitter о продолжающейся фишинговой атаке и предостерегли пользователей от перехода по ссылкам, содержащимся в электронных письмах, отправленных якобы от лица компании. 

Помимо этого, на странице форума Unreal Engine компания предлагает  пользователям задавать любые интересующие вопросы относительно инцидента. 

«Мы подверглись фишинговой атаке. Пожалуйста, не переходите по ссылкам, содержащимся в электронных письмах, отправленных якобы от лица компании. Кроме того, не предоставляйте никому информацию об учетных данных. Любые интересующие вопросы можно разместить на форуме, и мы постараемся на них ответить. Как только выяснятся подробности, мы сообщим об этом», – говорится в сообщении компании.

Напомним, что месяц назад Epic Games  сообщила  о компрометации своих форумов, в результате чего злоумышленники могли получить доступ к именам пользователей, паролям, а также другой информации, указанной при регистрации. Тогда представители компании предупредили пользователей о возможном получении «подозрительных электронных писем».

В настоящее время сотрудники Epic Games проводят расследование инцидента, однако отказываются от каких-либо комментариев. 

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться