SecurityLab поздравляет читателей с Днем системного администратора!

SecurityLab поздравляет читателей с Днем системного администратора!

В нынешнем году День системного администратора отмечается 31 июля.

От имени всех пользователей выражаем благодарность системным администраторам за их упорный труд по обеспечению слаженной работы и безопасности корпоративных сетей. От всей души желаем поменьше сбоев и побольше понимающих пользователей.

Напомним, что День системного администратора, «отцом» которого считается сисадмин из США с 20-летним стажем Тед Кекатос, ежегодно отмечается в последнюю пятницу июля. Первый праздник, устроенный Кекатосом, припал на 28 июля 1999 года. Тогда это был просто пикник, на который собрались коллеги из одной небольшой софтверной компании.

Неудивительно, что в честь Дня системного администратора был создан специальный сайт . Его контент носит довольно шуточный характер, однако «простым смертным» он будет весьма полезен для того, чтобы понять нелегкую работу IT-специалиста. На сайте даже есть специальный раздел, посвященный идеям подарков, с помощью которых можно отблагодарить сисадмина за его неустанный труд. Отличными подарками могут стать различные вкусности, огромные запасы кофе и не только, но лучше всего – это веселая дружеская компания.  

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!