В Учебном центре «Информзащита» стартует летний цикл авторизованных курсов по продуктам и решениям компании «Аладдин Р.Д.»

В Учебном центре «Информзащита» стартует летний цикл авторизованных курсов по продуктам и решениям компании «Аладдин Р.Д.»

Учебный центр «Информзащита» приглашает на авторизованные курсы по продуктам компании «Аладдин Р.Д.».

Учебный центр «Информзащита» приглашает на авторизованные курсы по продуктам компании «Аладдин Р.Д.» – ведущего российского разработчика и поставщика решений для обеспечения информационной безопасности.

В июне и июле текущего года партнеры и заказчики компании смогут пройти обучение по таким продуктам «Аладдин Р.Д.», как eToken и SafeNet Authentication Manager 8.0 , а также по продуктовой линейке JaCarta и системе управления JaCarta Management System .

Напоминаем, что наличие квалифицированного специалиста по продукту влияет на размер партнерской скидки на ПО: при наличии специалистов скидка составляет 40%, при отсутствии – 20%.

22 июня в Учебном центре начнется трехдневный курс, основной темой которого станет « Эксплуатация инфраструктуры аутентификации на основе eToken и SafeNet Authentication Manager 8.0 ». В рамках курса AL-SAM212 слушатели изучат технологии аутентификации, базовые криптографические алгоритмы, характеристики всех ключей eToken, а также назначение, возможности, типовые сценарии использования и настройки системы управления жизненным циклом USB-токенов и смарт-карт eToken – SafeNet Authentication Manager 8.0 SP3 (SAM). Также в ходе курса будут рассмотрены вопросы лицензирования системы, работа с коннекторами, типовые сценарии выпуска и обслуживания токенов, поддержка клиентов, работающих с мобильных устройств под управлением Apple iOS, резервное копирование и восстановление системы управления SAM.

29 июня стартует совершенно новый расширенный пятидневный курс AL-JMS2015 « Построение и эксплуатация инфраструктуры аутентификации на основе продуктов: электронные ключи JaCarta и система управления JaCarta Management System », состоящий из 5 модулей, в которых рассматриваются технологии аутентификации, базовые криптографические алгоритмы, характеристики всех ключей линейки JaCarta. Важной особенностью этого курса является модульное обучение, при котором слушатели могут выбрать состав курса в зависимости от потребностей.

Так, слушателям предложено несколько вариантов обучения по этой программе:

С подробным расписанием занятий и описанием курсов можно ознакомиться на сайте Учебного цента «Информзащита».

Ждем Вас в Учебном центре «Информзащита»!

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!