22 мая в Москве состоится восьмая встреча группы Defcon Moscow

22 мая в Москве состоится восьмая встреча группы Defcon Moscow

Это первый  хакспейс в России существующий с июля 2011 года.

Defcon Moscow - это открытое и независимое сообщество технических энтузиастов приближенных к сфере высоких технологий и аспектам информационной и технической безопаности. Defcon Moscow является неотьемлемой частью сообщества Defcon Russia

Встреча пройдёт в хакспейсе Neuron - независимой некоммерческой организации, полностью управляемой её членами. Это первый  хакспейс в России существующий с июля 2011 года. 

Defcon Moscow был основан Александром Антукхом @c0rdis в феврале 2013 при локальной группе DEFCON DC4919. В апреле 2015 года произошло слияние с ещё одной Московской локальной группой под идентификатором DC7499. На базе группы DC4919 Александр Антукх сформировал OWASP Russia , новым координатором группы DCM является Сергей Вишняков @n3tw0rk_ (подробнее о DEFCON группах https://goo.gl/WF3ad4 и https://goo.gl/E8kre ). 

На встрече планируется 4 выступления:

  • "Welcome to Defcon Moscow!" - Сергей Вишняков @n3tw0rk_ со вступительной речью и дальнейшими планами развития конференции.
  • "Ломать не строить!" - Юрий Гольцев @ygoltsev расскажет об основных ошибках при построении внутренних сетей организации, активно эксплуатируемых в рамках тестирования на проникновения, и о том как их избежать в дальнейшем.
  • "802.11 tricks and threats" - Олег Купреев @090h не только расскажет, но и на наглядных примерах продемонстрирует трюки с беспроводными сетями.
  • "DeanonimizaTOR: Мы знаем, что ты делаешь в даркнете" - Денис Макрушин @difezza 

Желающие выступить, отправляйте заявки с темой доклада на defconrussia@gmail.com с пометкой DCM.

Встреча проходит при поддержке Defcon Russia.

Начало в 19:00.

Как добраться:

Метро "Китай город" Хохловский пер, 7/9 стр 2, 3 подъезд, 3 этаж (вход со двора), подробнее: http://neuronspace.ru/wp/contacts

Подписывайся за свежими новостями @DefconMoscow и @DefconRussia
До встречи!

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!