Дозор-Джет: управление лояльностью сотрудников

Дозор-Джет: управление лояльностью сотрудников

На вебинаре компания "Инфосистемы Джет" предлагает рассмотреть информационную и экономическую безопасность предприятий с точки зрения оценки лояльности их сотрудников.

Дата проведения: 03 декабря 2014 года

Время проведения: с 12:00 до 13:00 (время московское)

Место проведения: online

На текущий момент DLP-системы уже достигли определенного уровня зрелости: любые сетевой протокол или вид пересылки сообщений и документов уже контролируются в том или ином виде. Однако, накапливание, складирование и архивирование информации не дает полной картины о происходящем на предприятии. Все большую и большую популярность получают системы различного вида анализа накопленных данных, полученных со съемников трафика. Отдельный интерес вызывают системы, которые могут в автоматическом (или полуавтоматическом) режиме обрабатывать данные и выдавать результат для принятия решений сотрудникам информационной и экономической безопасности.

Компания "Инфосистемы Джет" предлагает рассмотреть информационную и экономическую безопасность предприятий с точки зрения оценки лояльности их сотрудников. При этом не столь важно, что именно (какой документ) можно физически вынести за периметр компании. Гораздо важнее понять, можем ли мы доверять определенному сотруднику. Ведь даже полностью закрыв периметр компании от утечек любого вида (случайных и намеренных), мы не можем запретить людям общаться вне работы или заставить забыть высоко критичную информацию, которую он узнает по долгу службы. Вот в этом-то случае на помощь и приходят комплекс "Дозор-Джет" и принципы "Управления лояльностью сотрудников".

Эксперты компании «Инфосистемы Джет» поделятся практическим опытом использования комплекса «Дозор-Джет» и расскажут о том, как:

· упростить отбор событий ИБ с помощью инцидентной модели расследований;

· оценить лояльность сотрудников с помощью функционала электронного досье;

· автоматически оценивать сотрудников и уровни их лояльности, используя возможности системы «Дозор-Джет»;

· обеспечить быстрый поиск и построение графиков переписок;

· выявлять источник утечки конфиденциальной информации внутри организации и др.

Приглашаем вас к участию в вебинаре, во время которого вы:

· увидите способы решения проблем контроля лояльности сотрудников;

· познакомитесь с новой версией «Дозор-Джет» 5.0.4;

· узнаете, как упростить работу с DLP-системой;

· сможете пообщаться с экспертами в области защиты от утечек информации.

***

Спикеры

  • Алексей Курских, руководитель направления «Дозор-Джет» Центра информационной безопасности компании «Инфосистемы Джет»

Окончил филиал Государственного университета – ОрелГТУ по специальности «Технология машиностроения». С 1998 года работает в ИТ-индустрии. Начинал как программист-разработчик, сервисный инженер и с 2001 года занимается продажами IT-решений. В ИБ пришел в 2004 году: развивал партнерскую сеть в компании Eset Software. Имеет опыт построения и развития бизнеса в качестве коммерческого директора IT-компании. С апреля 2014 года возглавляет направление развития бизнеса «Дозор-Джет» в компании «Инфосистемы Джет».

  • Михеев Дмитрий, эксперт Центра информационной безопасности компании «Инфосистемы Джет»

Окончил с отличием социологический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, специализация "социология организаций". С 2001 года работает в сфере ИБ и управления информационными активами. В компании «Инфосистемы Джет» работает с 2003 года, выполнял задачи инженера поддержки, тестировщика, руководителя отдела тестирования, аналитика и архитектора систем ИБ. Участвует в разработке средств и систем защиты информации с 2003 года. Обладает сертификатом Certified Information Systems Security Professional (CISSP).

Регистрация на вебинар уже  открыта !

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться