Программа конференции AntiFraud Russia 2014 заполнена на 90%

Программа конференции AntiFraud Russia 2014 заполнена на 90%

Конференция состоится 27 ноября в гостинице Рэдиссон «Славянская» при поддержке и участии БСТМ МВД России.

Программа конференции «Борьба с мошенничеством в сфере высоких технологий. AntiFraud Russia 2014» сформирована на 90%. Напомним, что конференция состоится 27 ноября в гостинице Рэдиссон «Славянская» при поддержке и участии БСТМ МВД России.

Структура программы в этом году осталась неизменной. Открытие конференции пройдет в рамках пленарного заседания, на котором выступит Алексей Мошков, начальник БСТМ МВД России, Илья Сачков, генеральный директор Group-IB, Игорь Ляпунов, директор Центра информационной безопасности "Инфосистемы Джет" и другие эксперты рынка борьбы с компьютерным мошенничеством.

Центральным мероприятием станет круглый стол с регуляторами «Расследование инцидентов ИБ: обсуждение новых методических документов для банков». В рамках круглого стола у участников будет возможность задать интересующие вопросы и услышать мнение регулирующей стороны. Свой вопрос можно задать уже сейчас на сайте конференции!

После обеда деловая программа традиционно разделится на 3 секции, посвященные борьбе с фродом в финансовом секторе, в телекоме и внутреннему мошенничеству и экономической безопасности. В рамках заседаний можно будет услышать о технических новинках в борьбе с фродом, о различных подходах к обеспечению ИБ в банках, о практике борьбы с фродом в операторах сотовой связи, а также об инструментах экономической безопасности и ее реализации в ритейле.

Деловой день завершится мастер-классом по этичному хакингу от эксперта по информационной безопасности Академии Информационных Систем, Михаила Зюзина. Михаил имеет множество сертификатов и подтверждений своей профессиональной компетенции. В том числе, он имеет международную сертификацию CEH по теме этичного хакинга.

После завершения делового дня участников конференции ожидает вечерний фуршет, розыгрыш призов и неформальное общение.

Генеральным партнером конференции традиционно стала компания Group-IB. Стратегическим партнером конференции выступит компания «Инфосистемы Джет». Компани «БИФИТ» в этом году выступит в статусе Официального спонсора. Спонсорами конференции стали компании «Информзащита», ЗАО «Эр-Стайл», ГК IITD и BSS. В статусе «Партнер по информационной безопасности» выступит «Крок». Конференция пройдет при участии: МОО «АЗИ», НП «ПСИБ», НП «АБИСС», АП КИТ, ассоциации ISACA и профессиональных сообществ RISC и BSIA. Генеральным интернет-партнером стал портал Bankir.ru, генеральным информационным агентством – ИА «Интерфакс».

Посмотреть программу мероприятия

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться