Хакеры взломали учетную запись Ника Хогана на iCloud

Хакеры взломали учетную запись Ника Хогана на iCloud

Злоумышленники похитили откровенные фотоснимки самой знаменитости и его бывших подруг.

Волна  взломов  учетных записей  знаменитых  пользователей iCloud продолжается. В этот раз жертвой злоумышленников стал сын популярного рестлера и киноактера Халка Хогана (Hulk Hogan) Ник Хоган (Nick Hogan). В результате взлома были похищены откровенные фотографии актера и его бывших подруг, а также несколько довольно нескромных снимков его матери Линды Хоган (Linda Hogan).

Украденные фотографии были сделаны в то время, когда Хоган и его подруги еще не достигли совершеннолетия, что в некоторых юрисдикциях может расцениваться как детская порнография. В свою очередь, Хоган заявил, что хранит все ранее отснятые или записанные материалы. Кроме того, звезда утверждает, что некоторые довольно пикантные фотографии ему не принадлежат.

Это не первый случай, когда преступники похищают откровенные фотографии несовершеннолетних подростков. Хакеры разместили откровенные фотографии олимпийской гимнастки МакКайлы Маруни (McKayla Maroney) и звезды MTV Лиз Ли (Liz Lee) на социальном новостном web-сайте Reddit. Однако в скором времени эти фотографии были удалены администрацией ресурса в связи с несовершеннолетием позировавших на них девушек. 

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться