Срок действия предварительной версии Windows 10 истекает 15 апреля 2015 года

Срок действия предварительной версии Windows 10 истекает 15 апреля 2015 года

В начале следующего года Windows Technical Preview будет заменена на «превью-версию для потребителей».

В среду, 1 октября,  состоялся релиз  предварительной версии Windows 10 для клиентов и партнеров Microsoft - Windows Technical Preview, которая теперь доступна для загрузки. Эта сборка не является финальной, однако дает возможность разработчикам, энтузиастам и другим пользователям ознакомиться с новой ОС и высказать свои предложения и замечания.

Согласно  уведомлению  Microsoft, срок Windows Technical Preview истекает 15 апреля 2015 года. С 1 апреля компания будет рассылать пользователям, установившим предварительную версию ОС, напоминания о необходимости установить на ПК новую сборку Windows 10.

В уведомлении Microsoft сообщается, что Windows Technical Preview доступна на английском, упрощенном китайском и бразильском португальском языках. Пользователи, чьи системы работают с другими языками, смогут сохранять только персональные файлы, но не приложения и настройки.

Пользователи Windows 8.1, Windows 8 и Windows 7 должны обратить внимание на то, что после установки предварительной версии language pack и language interface pack (LIP) будут удалены.

Ожидается, что в начале следующего года Windows Technical Preview будет заменена на «превью-версию для потребителей». В этой сборке появятся новые функции, отсутствующие в Windows Technical Preview.

Microsoft пока не заявила об официальной дате релиза окончательной сборки ОС, однако сообщила, что Windows 10 станет доступной для пользователей до середины 2015 года.     

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!