Эксперты Positive Technologies расскажут о защите критических приложений на Infosecurity-2014

Эксперты Positive Technologies расскажут о защите критических приложений на Infosecurity-2014

За круглым столом ведущие эксперты ИБ-индустрии обсудят опыт реализации программ по защите веб-порталов, систем дистанционного банковского обслуживания и ERP-приложений, достоинства и недостатки современных технологий безопасности и пр.

С 24 по 26 сентября в Москве, в центре "“Крокус Экспо”, пройдет крупнейшее российское мероприятие для специалистов по информационной безопасности - выставка Infosecurity Russia . Эксперты компании Positive Technologies сделают на этом форуме ряд докладов, посвященных новым вызовам в области защиты приложений, АСУ ТП, государственных информационных систем и мобильных сетей.

Первая тема будет обсуждаться на секции под названием "Взломать и защищать: от интернет-банка до электронного правительства", которая пройдёт 24 сентября с 15:55 по 17:30 в зале K1. За круглым столом ведущие эксперты ИБ-индустрии обсудят опыт реализации программ по защите веб-порталов, систем дистанционного банковского обслуживания и ERP-приложений, достоинства и недостатки современных технологий безопасности, а также новейшие инициативы регуляторов, такие как РС БР ИББС-2.6-2014.

В рамках данной секции Сергей Гордейчик, заместитель генерального директора по развитию технологий Positive Technologies, сделает обзорный доклад "Рынок AppSec: драйверы, баззворды и реальность", а руководитель аналитической группы компании Евгения Поцелуевская представит основные проблемы автоматизации защиты приложений. Кроме того, заместитель генерального директора ЗАО "Перспективный мониторинг" Алексей Качалин расскажет о практиках внедрения SSDL/SDLC в организациях, управляющий директор ООО "Диасофт Платформа" Константин Варов раскроет особенности защиты ПО с открытым кодом, а руководитель службы информационной безопасности «Яндекса» Антон Карпов поделится опытом выявления уязвимостей за вознаграждение (bug bounty).

В тот же день в работе круглого стола «Импортозамещение на ИБ рынке» (14:30 – 16:30, зал А) примет участие Борис Симис, заместитель генерального директора по развитию бизнеса Positive Technologies. Он выступит с докладом о перспективных направлениях защиты государственных информационных систем.

На следующий день, 25 сентября, директор по безопасности промышленных систем управления Positive Technologies Глеб Грицай представит новые исследования по анализу защищенности автоматизированных систем управления в рамках секции «Защита АСУ ТП» (10:25–14:55, зал B).

А в последний день конференции, 26 сентября, на секции "Карты: Платежи. Идентификация. Мобильность" (10:25 -16:00, зал B) выступит Алексей Осипов, специалист группы анализа защищенности веб-приложений Positive Technologies. Он расскажет о новой опасности: дистанционный фрод через уязвимости SIM-карт.

Кроме того, крупнейший системный интегратор, компания R-Style, на своем выставочном стенде № D4.1 будет демонстрировать новые продукты Positive Technologies: систему анализа защищенности приложений PT Application Inspector и интеллектуальный межсетевой экран PT Application Firewall.

Приходите, задавайте вопросы, мы всегда рады пообщаться с коллегами!

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!