В Chrome 34 встроили генератор паролей

В Chrome 34 встроили генератор паролей

Таким образом разработчики пытаются обезопасить данные пользователя.

Компания Google объявила, что обозреватель Chrome 34 теперь работает достаточно стабильно. Cледовательно, через несколько дней он станет версией по умолчанию для использования миллионами пользователей.

Большинство обновлений для браузера имеют более 30 исправлений безопасности. Кроме того, в движок браузера Chromium введены дополнительные опции, которые позволяют Google Chrome 34 работать еще быстрее, чем в прежних версиях. Обозреватель сможет загружать интернет-страницы с большим количеством информации.

Chrome 34 также может запоминать и автоматически вводить пароль, даже при выключенной функции автозаполнения. Это означает, что если сайт не разрешает запоминать пароль, Chrome все равно введет его автоматически, если менеджер паролей будет включен.

Разработчики Chrome отмечают, что команда безопасности браузера пытается обезопасить данные пользователя, позволяя ему иметь уникальные и более сложные пароли для веб-сайтов. Таким образом, все пользователи будут защищены от фишинга.

Пароли, предлагаемые "генератором", будут состоять из букв, цифр и символов, окно которого будет появляться на веб-страницах, где требуется создание логина и пароля. Пользователь может внести в предложенный генератором пароль изменения, или же оставить прежний.

Основной недостаток системы состоит в том, что она пока находится в стадии разработки и действует не на всех сайтах.

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!