В России стартует подготовка сертифицированных специалистов по решениям ArcSight компании Hewlett-Packard

В России стартует подготовка сертифицированных специалистов по решениям ArcSight компании Hewlett-Packard

Обучение специалистов будет проводиться на базе Учебного центра «Информзащита».

Впервые в России Учебный центр «Информзащита» начинает авторизованное обучение специалистов по решениям ArcSight компании Hewlett-Packard, предназначенным для мониторинга и управления событиями информационной безопасности.

Приглашаем всех желающих стать сертифицированными специалистами HP на премьеру курсов:

ArcSight ESM Administrator 6 CORR Engine

14-18 апреля 2014г.

Программа предоставляет расширенную информацию о развертывании и дальнейшем сопровождении ArcSight ESM. Курс разработан с целью помочь администратору успешно справиться с различными задачами, которые могут встретиться в практике – управление пользователями, сертификатами и резервным копированием. В курс входит программа практических занятий для освоения и эффективного использования различных инструментов администрирования ArcSight ESM.

ArcSight ESM Security Analyst

21-25 апреля 2014г.

Курс предоставляет возможность получить необходимые знания по использованию системы для мониторинга событий информационной безопасности. Он позволяет научиться настраивать эскалацию инцидентов ИБ с помощью встроенного документооборота, обеспечивать расследование и реагирование на инциденты ИБ. Вы научитесь использовать как стандартные правила, отчеты и инструментальные панели ArcSight ESM, так и создавать собственные. С их помощью можно выполнять своевременное уведомление об инцидентах ИБ, использовать возможности визуализации событий для их анализа и организовывать различную отчетность в части инцидентов ИБ.

Курсы читаются русскоязычным тренером, имеющим многолетний опыт внедрения решений HP ArcSight. Студенты принимают участие в лабораторных занятиях, им выдаются учебные материалы от HP. Обучение ориентировано на партнеров и заказчиков HP.

По результатам обучения слушателям выдаются свидетельства компании Hewlett-Packard, а также свидетельства Учебного центра «Информзащита».

Записаться на курсы Вы можете на сайте Учебного центра или связавшись с нашими менеджерами: тел. +7 (495) 980-23-45 (*04), edu@itsecurity.ru

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!