Причиной исчезновения «Боинга» MH370 мог стать неудавшийся эксперимент

Причиной исчезновения «Боинга» MH370 мог стать неудавшийся эксперимент

Зарубежные СМИ нашли сходство между исчезновением самолета и «Филадельфийским экспериментом» 1943 года.  

7 марта нынешнего года мир потрясло необычное событие – «Боинг-777» MH370 с 239 пассажирами на борту, направлявшийся из Куала-Лумпур, Малайзия, в Пекин, Китай, исчез с радаров. При этом никаких доказательств или опровержений тому, что лайнер потерпел крушение, не обнаружено. В течение двух недель эксперты из 26 стран пытаются напасть на след пропавшего самолета, а тем временем в прессе появляются всевозможные догадки по поводу того, что именно послужило причиной его исчезновения.

Одним из возможных вариантов того, из-за чего «Боинг» бесследно пропал, является неудачный эксперимент, якобы проведенный американскими военными, подобный «Филадельфийскому эксперименту», имевшему место в 1943 году. Напомним, что 28 октября 1943 года исследователям, предположительно, удалось сделать невидимым и переместить в пространстве эсминец «Элдридж», на борту которого находился 181 человек.

В пользу теории эксперимента говорит тот факт, что компания Freescale Semiconductor, сотрудничающая с Министерством обороны США, подтвердила наличие двадцати своих сотрудников из Малайзии и Китая на борту пропавшего самолета. Отметим, что Freescale Semiconductor специализируется на выпуске микроконтроллеров, полупроводников и электронного оборудования. Более того, ее ученые заняты разработкой технологии, способной делать объекты «невидимыми».

Интересен также тот факт, что за несколько дней до исчезновения «Боинга» Бюро по регистрации патентов и торговых марок США получило патентную заявку на вышеуказанную технологию. Более того, авторами изобретения указаны четверо человек, находившихся на борту пропавшего самолета. 

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!