В Лондоне проходит конгресс SC Congress, посвященный вопросам безопасности

В Лондоне проходит конгресс SC Congress, посвященный вопросам безопасности

В ходе конгресса эксперты проведут консультации, а также предоставят организациям практические решения для борьбы с киберпреступниками.

Сегодня, 20 марта, в Лондоне стартовал конгресс SC Congress, посвященный вопросам облачной и мобильной безопасности, проблемам конфиденциальности, киберпреступности и киберугроз и т. д. Мероприятие, организованное новостным изданием SC Magazine, рассчитано на профессионалов в области информационной безопасности.

В ходе конгресса эксперты проведут консультации, а также предоставят крупным и небольшим организациям государственного и частного сектора практические решения для борьбы с киберпреступниками. Это поможет эффективно защитить компании от кибератак и тем самым сохранить их репутацию.

В рамках SC Congress на специальной выставке представлены новейшие продукты безопасности от ведущих производителей мира.

В нынешнем году на SC Congress выступят такие эксперты по безопасности, как глава Центра по исследованию кибербезопасности Кентского университета Эерке Бойтен (Eerke Boiten), главный операционный директор Cloud Security Alliance Джон Хоуи (John Howie), глава по безопасности DMI Рик Дотен (Rick Doten), глава по безопасности Norton Rose Fulbright Пол Суарбрик (Paul Swarbrick), а также представители компаний High-Tech Bridge, Murex, LilyCo Limited и многих других. 

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!