Anonymous организовали сбор средств для одного из активистов

Anonymous организовали сбор средств для одного из активистов

Активисты обратились к общественности с просьбой помочь одному из членов организации не оказаться на улице.

Группа активистов Anonymous в очередной раз решила «прийти на помощь нуждающимся». Так, на портале YouTube было размещено обращение к «жителям планеты», в котором Anonymous просят о помощи.

Примечательно, что организация, которая часто оказывается в центре самых громких происшествий и заявляет о своей борьбе с несправедливостью, хотя и делает то весьма своеобразным способом, обратилась за помощью к простым интернет-пользователям.

Так, в обращении говорится, что один из операторов Anonymous в ближайшее время может оказаться на улице и прекратит поддержку микроблога @AnonymousPress в Twitter, у которого насчитывается более 100 тыс. подписчиков.

Примечательно, что обращение сработало, и помощь не заставила себя долго ждать.

Услышав эти новости, поклонник движения Брайан Фирман (Brian Firman) организовал сбор средств на портале GoFundMe в стремлении помочь продлить функционирование популярного микроблога.

«Я услышал, что @AnonymousPress некоторое время не может найти работу, не имеет возможности оплачивать свои счета и вскоре может оказаться на улице, что приведет к тому, что он не сможет обновлять новости в Twitter и поддерживать микроблог. Узнав печальные новости, многие посоветовали ему создать страничку на GoFundMe, однако он такое раньше никогда не делал и не думал, что когда-либо обратится за помощью в такой способ. Я решил связаться с ним и узнать, могу ли я организовать сбор средств от его имени и создать соответствующую страничку. Вот и она», - написал Фирман.

В настоящий момент пользователи ресурса собрали почти $500 из необходимых $5 тыс.

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться