АНБ прокомментировал критику своей деятельности в СМИ

АНБ прокомментировал критику своей деятельности в СМИ

Представитель ведомства дал официальный развернутый комментарий, утверждая, что разведка США действует исключительно в рамках закона.

Несмотря на продолжающуюся паузу в работе правительственных организаций США, вызванную нестабильным экономическим положением в стране, Агентство национальной безопасности и прочие разведывательные регуляторы продолжают стоять на страже безопасности Америки и очищать свою репутацию.

Так, на прошлой неделе, 4 октября, в ответ на критические статьи в адрес АНБ один из руководителей ведомства Джеймс Клаппер (James Clapper) опубликовал свой официальный подробный комментарий относительно этих материалов.

В первую очередь, в сообщении делается акцент на инструментах, используемых разведкой государств-противников США. После этого, Клаппер поясняет, что текущие заявления в СМИ формируют искаженную и «вводящую в заблуждение» картину происходящего в сфере разведки.

«В рамках нашей миссии, не выходящей за рамки законы, мы используем все доступные инструменты, чтобы понять намерения наших зарубежных оппонентов», - заключает представитель АНБ. 

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!