DLP-Russia’2013 объединяет экспертов в области информационной безопасности

DLP-Russia’2013 объединяет экспертов в области информационной безопасности

До начала конференции остается меньше месяца, и сейчас идет активная подготовка к тому, чтобы мероприятие прошло на традиционно высоком уровне.

Ассоциация DLP-Эксперт сообщает о проведении очередной VI конференции DLP-Russia. В этом году 20 сентября в центре Digital October соберутся более полутысячи представителей из различных отраслей экономики России и СНГ для того, чтобы обсудить вопросы в рамках главной темы конференции – «Контроль информационных потоков и защита предприятия от внутренних угроз».

До начала конференции остается меньше месяца, и сейчас идет активная подготовка к тому, чтобы мероприятие прошло на традиционно высоком уровне.

В этом году конференция состоится при поддержке генерального партнера – компании InfoWatch. Специалисты InfoWatch представят новую версию флагманского продукта InfoWatch Traffic Monitor 5.0, расскажут про решения и подходы к защите информации, инфраструктуры и репутации предприятий различных отраслей экономики. Всех гостей и участников конференции ждет сюрприз от генерального спонсора! 

Золотым спонсором конференции стала компания «Трафика», которая занимается разработкой технических решений для защиты конфиденциальной информации для крупных и средних компаний. Специалисты «Трафика» также представят свои продукты в демо-зоне конференции, выступят с докладом в секционной части, а на стенде компании можно будет взять материалы и задать вопросы экспертам.

Серебряным спонсором DLP-Russia’2013 стала компания «Лаборатория Касперского» -  одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере информационной безопасности, входящая в четверку ведущих мировых производителей программных решений для защиты ПК и ИТ-инфраструктуры.

Бронзовый спонсор – компания «Инфосистемы Джет» ‒ системный интегратор широкого профиля с богатым портфелем решений и услуг, в том числе специализированных, учитывающих отраслевые особенности бизнеса заказчиков.

Еще одним бронзовым спонсором конференции стала компания «Центр речевых технологий» ‒ ведущий мировой разработчик инновационных систем в сфере высококачественной записи, обработки и анализа аудио- и видеоинформации, синтеза и распознавания речи.

Также бронзовым спонсором стала компания Symantec – мировой лидер в области решений для обеспечения безопасности, хранения данных и управления системами, для защиты информации от большего числа рисков и угроз.

Эксперты спонсоров конференции также выступят с докладами; в зоне ИТ-выставки на стендах представят свои продукты и услуги:

Консалтинговое агентство «Емельянников, Попова и партнеры» предлагает услуги профессиональных консультантов в области информационной безопасности. Уникальность услуг этой компании состоит в комплексном решении проблем на стыке правовых, организационных и технических мер, исходя их необходимости соблюдения законодательства и оптимизации затрат. 

НИИ СОКБ, в сферу деятельности которого входит проектирование, разработка, монтаж, эксплуатация и сервисное обслуживание систем защиты информации. Поставка, внедрение, эксплуатация, сопровождение, гарантийное и постгарантийное обслуживание средств и систем связи, ЛВС, вычислительной техники.

Компания «Информзащита», специализирующаяся на оказании услуг по обеспечению информационной безопасности автоматизированных систем различного назначения и любого уровня сложности.

Российский системный интегратор, разработчик решений в области интегрированных коммуникаций – компания Oberon.

Компания Softline ‒ лидер в области лицензирования программного обеспечения и предоставления полного спектра IT-услуг – технической поддержки, IT-аутсорсинга, обучения, юридической поддержки, консалтинга, облачных решений.

Универсальный системный интегратор ‒ компания «Ай-Теко», которая занимает ведущие позиции по предоставлению ИТ-услуг в различных сегментах ИТ-рынка.

Компания Silicom, создающая инновационные сетевые решения для серверов. Флагманская линейка компании включает в себя широкий спектр высококачественных многопортовых адаптеров..

Участников DLP-Russia в этом году ждет пленарная часть и две основные секции с выступлениями представителей вендоров, интеграторов и крупнейших предприятий России и СНГ – всего около 30 тематических докладов. В этом году демо-зона будут работать как  отдельная техническая секция, где вендоры смогут достойно представить свои продукты и решения, а посетители – оценить их и задать вопросы специалистам. В завершении конференции традиционно будет проведен Круглый стол «Дискуссия с экспертами». Модератор – Михаил Юрьевич Емельянников, управляющий партнер консалтингового агентства «Емельянников, Попова и партнеры».

Особенностью конференции станет возможность пообщаться с экспертами и коллегами в неформальной обстановке ‒ обсудить злободневные темы, получить ответы на интересующие вопросы.

Освещать ход конференции будут крупнейшие издания: 

Генеральный инфопартнер ‒ крупнейшее издание в сфере высоких технологий в России и странах СНГ ‒ .

Генеральный отраслевой инфопартнер ‒ Anti-Malware.ru ‒ первый в России независимый информационно-аналитический центр, полностью посвященный информационной безопасности. Сфера интересов Anti-Malware.ru включает в себя как технологическую, так и бизнес-составляющую рынка и его отдельных сегментов, таких как программное обеспечение, аппаратные комплексы или услуги.

Золотыми инфопартнерами конференции стали:
IT Manager – журнал для ИТ-директоров компаний всех отраслей. Издание информирует читателей о решении бизнес задач с помощью компьютерных и коммуникационных технологий. На страницах журнала ИТ-директора делятся своим опытом в построении ИТ политики своей компании, работе с персоналом, успешном взаимодействии с другими департаментами.

SecurityLab.ru ‒ информационный портал, оперативно и ежедневно рассказывающий о событиях в области защиты информации, интернет-права и новых технологиях.

CRN/RE («ИТ-бизнес») ‒ единственное в России издание, посвященное бизнесу в сфере информационных технологий.

Национальный Банковский журнал – издание, публикующее экспертные оценки и прогнозы, эксклюзивные интервью с известными персонами, компетентный анализ, статьи по ИТ-технологиям, используемым в повседневной жизни банков.

Информация о мероприятии также появится на страницах журналов-инфопартнеров: «Персональные данные», «ИнформКурьер-Связь», «Мобильные телекоммуникации», «Банковское обозрение», «Информационная безопасность банков» (BIS-Journal), PC Magazine, журнале «!Безопасность деловой информации» и «Аналитическом банковском журнале», а также на порталах Ассоциации RISSPA.

Подробную информацию о программе и участниках конференции можно посмотреть на здесь .

Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену