Новый пакет Microsoft Office 2013 поступил в продажу

Новый пакет Microsoft Office 2013 поступил в продажу

В новом продукте Microsoft предлагает улучшенную поддержку хранения данных в «облаке» и сенсорных дисплеев.

29 января 2013 года компания Microsoft начала продавать новую версию пакета офисных приложений Office 2013. Специалисты компании во многом усовершенствовали программы, которые входят в пакет. В частности, компания предлагает улучшенную поддержку сенсорных дисплеев и более надежное хранения данных в «облаке».

Стоит также отметить, что потребители могут подписаться на Office, как на SaaS-услугу, вместо покупки пакета, как части программного обеспечения для установки. Продукт, на который можно оформить подписку называется Office 365, и он содержит в себе те же самые устанавливаемые на локальный компьютер приложения.

Российским пользователям предлагают заплатить 2599 рублей в год за подписку, которая предоставляет лицензию на пять домашних компьютеров на базе Windows или Mac OS X.

Microsoft Office 2013 совместим с компьютерами, которые работают на базе Windows 7 и Windows 8, а также Mac OS X от 10.5.8. Таким образом, «обделенными» останутся пользователи более старых версий ОС Windows – прежде всего, Windows XP.

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться