Не все PHP одинаково полезны. Вебинар Positive Technologies

Не все PHP одинаково полезны. Вебинар Positive Technologies
PHP

Вебинар Positive Technologies посвящен рассмотрению сторонних реализаций PHP, разработанных с целью повышения производительности веб-приложений. Некоторые из сторонних реализаций позволяют сократить время выполнения сценариев как минимум в пять раз. Но все ли так гладко?

Могут ли такие реализации воспроизвести все особенности PHP? Насколько предсказуемо поведение приложения, перенесенного со стандартного PHP на PHP performance optimization framework? Способны ли они обеспечить стабильную и надежную работу веб-приложений? Эти и другие вопросы будут рассмотрены на вебинаре «Не все PHP одинаково полезны».

В ходе проведенного экспертами Positive Technologies исследования был найден ряд особенностей таких систем, из-за которых безопасное веб-приложение становится уязвимым, а поведение отдельных сценариев — непредсказуемым. На вебинаре докладчик рассмотрит выявленные проблемы безопасности и особенности эксплуатации веб-приложений при использовании сторонних реализаций PHP, а также приведет примеры новых уязвимостей нулевого дня.

Докладчик: Сергей Щербель, ведущий специалист группы анализа защищенности веб-приложений Positive Technologies.
Дата и время проведения вебинара: 13 декабря 2012 года, 14:00 (по московскому времени).
Участие в вебинаре бесплатное, по предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно по адресу: http://www.ptsecurity.ru/webinars.asp .

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.