Американка рассказала в YouTube о том, как она ограбила банк

Американка рассказала в YouTube о том, как она ограбила банк

После ограбления банка на $6,000 девушка опубликовала в YouTube 7-ми минутный ролик, в котором хвасталась тем, как она совершила преступление.

Девушка из Небраски, США, ограбила банк, после чего выложила на YouTube видео, в котором похвасталась своим поступком. 19-летняя Ханна Сабата (Hannah Sabata) опубликовала 7-минутный ролик, в котором она заявила об ограблении банка Cornerstone на $6,000.

Местный шериф Дейл Редклифф (Dale Radcliff) рассказал журналистам из The New York Times, что к тому времени, как он начал получать звонки от местных жителей, просмотревших видео, Сабата уже была арестована. «Мне позвонил мой врач и поведал о видео. Потом к нам стали звонить многие люди и рассказывать об инциденте»,- отметил шериф.

Преступница была установлена благодаря SMS-сообщению, которое она отправила своему бывшему мужу. Текст сообщения был приблизительно таким: «Имею много денег с ограбления банка. Хочешь вместе сходить и сделать татуировку?».

Под видео на YouTube девушка написала: «Я только что угнала машину и ограбила банк. Сейчас я богата, могу оплатить обучение в финансовом институте, а завтра я куплю себе много вещей. Мне все равно, я люблю Green Day».

Дейл Редклифф был просто поражен поступком Ханны: «Я работаю шерифом уже 19 лет, у меня 42 года выслуги в правоохранительных органах, и я еще не разу с таким не сталкивался».

Редакция SecurityLab.ru рекомендует своим читателям не публиковать в YouTube информацию о совершенных ранее преступлениях.

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!