При работе Windows Phone 8 обнаружен ряд неполадок

При работе Windows Phone 8 обнаружен ряд неполадок

Пользователи отмечают произвольную перезагрузку гаджетов и ждут выпуск исправлений для новой мобильной ОС.

Пользователи смартфонов, функционирующих на базе нового продукта Microsoft Windows Phone 8, начали сообщать о возникновении различных неполадок.

Так, на многих форумах, включая сайт техподдержки Microsoft, начали появляться сообщения о том, что гаджеты, управляемые новинкой, произвольно перезагружаются, «зависают», а также расходуют заряд аккумулятора гораздо интенсивнее, чем предполагалось.

Пользователи отмечают, что мобильные гаджеты HTC Windows Phone 8 и Nokia Lumia 920, которые работают под управлением предустановленной Windows Phone 8, даже при сбрасывании настроек до заводских попросту «зависают» на загрузочной заставке.

По мнению исследователей, проблемы кроются в самой операционной системе, которая появилась с рядом недоработок. Однако они также отмечают, что такая ситуация вполне приемлема при выходе новинки и устранить все неполадки перед официальным релизом производитель не в состоянии. Таким образом, обнаруженные в процессе эксплуатации ОС проблемы будут устраняться по ходу выпуска обновлений продукта.

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.