С 28 ноября AT&T начнет блокировать пиратам доступ в Интернет

С 28 ноября AT&T начнет блокировать пиратам доступ в Интернет

Согласно плану провайдера по предотвращению пиратства, пользователям, заподозренным в распространении контрафактного контента, будет заблокирован доступ к сети Интернет.

Как сообщает ресурс TorrentFreak, в открытом доступе оказались внутренние документы Интернет-провайдера AT&T, согласно которым компания намерена предпринять жесткие меры в борьбе с Интернет-пиратством.

Согласно полученным данным, с 28 ноября текущего года Интернет-провайдер начнет рассылать пользователям уведомления, в которых направит предупреждение об ограничении доступа к сети Интернет в том случае, если пользователь будет заподозрен в незаконном скачивании и распространении контрафактного контента.

Согласно документу, полученные провайдером персональные данные нарушителей не будут разглашаться. Однако если пользователь не отреагирует на 5-6 уведомлений от компании, правообладатель, при наличии судебного ордера может обратиться к компании за предоставлением необходимой ему информации.

Кроме того, TorrentFreak отмечает, что 28 ноября борьбой с пиратством займется не только AT&T, а и другие американские Интенет-поставщики, такие как Cablevision, Comcast, Time Warner Cable и Verizon.

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!