ZeroNights 2012, как и в прошлом году, проходит при поддержке и участии Yandex. Мы очень рады вновь сотрудничать с такой знаменитой компанией. Кроме того, с гордостью представляем вам очередную порцию новых докладчиков:
- В основной программе Иван Сорокин (Россия) представит обзор вредоносных программ для Mac OS X. С некоторых пор Apple перестала хвастаться отсутствием вирусов в своих продуктах, и с помощью Ивана вы сможете узнать об этом подробнее.
- В основной программе выступает Mohamed Saher (США) с докладом «Как украсть у вора: ломаем IonCube VM и реверсим сборки эксплойтов». На технологиях виртуализации базируются самые сложные системы защиты от копирования, и публичной информации по практической деобфускации реальных защит мало, так что настоятельно рекомендуем уделить внимание этому докладу.
- У нас появился первый доклад на FastTrack: Кирилл Самосадный (Россия) расскажет об использовании потенциала Flash-баннерных сетей для реализации массовых CSRF-атак.
- Первый одобренный нами Workshop от русских экспертов – Арсения Реутова, Тимура Юнусова и Дмитрия Нагибина (Россия) – посвящен атакам на генератор случайных чисел в PHP.
Если вам тоже есть что сказать хакерскому сообществу, приглашаем вас принять участие в Call for Papers.
Также мы с удовольствием сообщаем, что сеть хостелов Bear Hostels предоставляет посетителям конференции 10-процентную скидку. Мы ждем вас в гости, в каком бы городе вы ни жили!