Yandex примет участие в ZeroNights 2012

Yandex примет участие в ZeroNights 2012

Мы очень рады вновь сотрудничать с такой знаменитой компанией и с гордостью представляем вам очередную порцию новых докладчиков.

ZeroNights 2012, как и в прошлом году, проходит при поддержке и участии Yandex . Мы очень рады вновь сотрудничать с такой знаменитой компанией. Кроме того, с гордостью представляем вам очередную порцию новых докладчиков:

  1. В основной программе Иван Сорокин (Россия) представит обзор вредоносных программ для Mac OS X. С некоторых пор Apple перестала хвастаться отсутствием вирусов в своих продуктах, и с помощью Ивана вы сможете узнать об этом подробнее.
  2. В основной программе выступает Mohamed Saher  (США) с докладом «Как украсть у вора: ломаем IonCube VM и реверсим сборки эксплойтов». На технологиях виртуализации базируются самые сложные системы защиты от копирования, и публичной информации по практической деобфускации реальных защит мало, так что настоятельно рекомендуем уделить внимание этому докладу.
  3. У нас появился первый доклад на FastTrack: Кирилл Самосадный (Россия) расскажет об использовании потенциала Flash-баннерных сетей для реализации массовых CSRF-атак.
  4. Первый одобренный нами Workshop от русских экспертов – Арсения Реутова, Тимура Юнусова и Дмитрия Нагибина (Россия) – посвящен атакам на генератор случайных чисел в PHP.

Если вам тоже есть что сказать хакерскому сообществу, приглашаем вас принять участие в Call for Papers .
Также мы с удовольствием сообщаем, что сеть хостелов Bear Hostels предоставляет посетителям конференции 10-процентную скидку. Мы ждем вас в гости, в каком бы городе вы ни жили!

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться