Газинформсервис и Pwnie Express стали спонсорами ZeroNights 2012

Газинформсервис и Pwnie Express стали спонсорами ZeroNights 2012

Digital Security и Software People рады представить вам ключевых спонсоров грядущей конференции ZeroNights 2012, которая в этом году пройдет в Москве 19 и 20 ноября.

Золотым спонсором события будет ОАО « Газинформсервис » — один из крупнейших в России системных интеграторов в области безопасности и разработчик уникальных программных продуктов, специализирующийся на создании систем информационной безопасности и систем обеспечения безопасности объектов для крупных корпораций энергетической и транспортной отраслей, органов государственной власти и местного самоуправления, а также учреждений финансового сектора и сектора здравоохранения.

Для нас очень важно, что компания такого уровня уже во второй раз оказывает поддержку нашему мероприятию. Интерес системного интегратора к такой технической конференции, как наша – лучший комплимент нам как организаторам, ведь мы стараемся сконцентрировать на ZeroNights максимальное количество полезной информации и интересных дискуссий, как для энтузиастов безопасности, так и для профессионалов высочайшего уровня.

В это время американская компания Pwnie Express любезно согласилась проспонсировать наши хакерские конкурсы. Pwnie Express специализируется на инновационном оборудовании для тестирования на проникновение, включая первую коммерческую сборку программного обеспечения для пен-теста на рынке информационной безопасности – PWN Plug. Именно PWN Plug Mini станет призом для победителей конкурсов на ZeroNights 2012. Присоединяйтесь к мероприятию, и у вас появится шанс получить свой собственный полный комплект инструментов пен-тестера!

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!