Объявлена дата выхода Windows 8

Объявлена дата выхода Windows 8

Представители компании Microsoft заявили о выходе нового продукта 26 октября этого года.

На ежегодной встрече представителей корпорации Microsoft с партнерами, состоявшейся 18 июля, директор по разработке ОС Windows Стивен Синофски (Steven Sinofsky) сообщил, что официальный релиз Windows 8 состоится 26 октября 2012 года.

Сразу после обнародования даты появления новой ОС соответствующее сообщение появилось в официальном блоге компании.

По данным разработчиков, Windows 8 будет доступна на 109 языках и поступит в продажу в более чем 200 странах по всему миру.

Отметим, что согласно сообщению произодителя, пользователи Windows XP, Windows Vista и Windows 7 смогут перейти на использование Windows 8, установив специальный пакет обновлений за $39,99.

Еще одним новшеством станет то, что одновременно с выходом Office 2013 для Windows выйдет обновленная версия пакета программ для Mac OS X. Отметим, что все предыдущие версии ПО для Mac выходили с задержкой, как минимум на год. Кроме того, пользователи Mac OS X не смогут по одной лицензии на Office 2013 установить несколько копий продукта, как это можно было сделать с предыдущими версиями. Теперь по одной лицензии можно будет установить пакет программного обеспечения только на один компьютер на базе Mac OS X.

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!