IT & Security Forum 2012: Релиз о конференции

IT & Security Forum 2012: Релиз о конференции

IT & SECURITY FORUM-2012 соберет более 500 участников.

7 июня в Казани, в отеле Корстон пленарной сессией откроется одна из крупнейших конференций в России в области ИТ и информационной безопасности - IT & Security Forum.

В этом году форум соберет на своей площадке более 500 участников из разных городов России. Среди них ведущие специалисты, главные инженеры, топ-менеджеры компаний, ИТ-руководители и директора служб информационной безопасности. Напомним, что в прошлом году конференция собрала более 300 участников.

На конференцию ежегодно приезжают практически со всех городов России. В этом году к нам впервые присоединятся участники из Тольятти, Ставрополя, Нового Уренгоя, Махачкалы и других городов.

Организаторами конференции традиционно выступают ОАО «ICL-КПО ВС», один из крупнейших системных интеграторов в России, и ООО «НПО ВС» - российский поставщик услуг и решений в области информационной безопасности. Форум проводится при поддержке крупнейших мировых производителей программного обеспечения и оборудования.

Участники IT&Security Forum 2012 услышат более 50-ти выступлений ведущих российских экспертов в области информационных технологий, партнеров, вендоров, регуляторов и представителей организаций различных отраслей, внедряющих передовые ИТ-решения. В числе докладчиков такие признанные ИТ-гуру, как Алексей Рештенко (Microsoft), Андрей Филатов (IBM), Николай Починок (Symantec), Алексей Андрияшин (Check Point), Алексей Лукацкий (Cisco Systems), Борис Симис и Дмитрий Евтеев (Positive Technologies), Крис Гулд и Евгений Климов (PricewaterhouseCoopers Russia), Владимир Андреев («ДоксВижн»), Йохан Нордстром (Imperva). Они не только выступят на партнерских секциях, но и проведут мастер-классы, ответят на вопросы участников.

Масштабная демонстрационная зона форума позволит увидеть в действии предлагаемые решения вендоров в области ИТ-инфраструктуры и информационной безопасности. На этот раз участники смогут не только наблюдать за новыми технологиями, но и попытаться испытать их в тестовом режиме. Например, у ИТ-директоров будет возможность на несколько минут перевоплотиться в хакеров и атаковать веб-сайты в тестовой зоне, чтобы на практике увидеть существующие уязвимости.

- В этом году мы сделали акцент на ИТ-решения по повышению эффективности коммуникаций. В частности, электронный документооборот, о переходе на который сейчас говорится на самом высоком федеральном уровне. Среди наших гостей – президент компании «ДоксВижн» Владимир Андреев – человек, который разрабатывает и активно продвигает бизнес-идеи, позволяющие с помощью простых, на первый взгляд, программ, многократно увеличить эффективность бизнеса, - говорит заместитель генерального директора ОАО «ICL-КПО ВС» Айдар Гузаиров. – Еще одна особенность ITSF-2012 – значительное число независимых экспертов крупных компаний. На шестой конференции соберутся представители ОАО «Северсталь», ОАО «МТС», ООО «ХКФ Банк» и многих других.

За шесть лет IT & Security Forum завоевал статус одной из крупнейших конференций в России. Ежегодно представители крупнейших компаний съезжаются в Казань со всех уголков страны за инновационными решениями для своего бизнеса, для обмена идеями и обсуждения проблем.
Что примечательно, третий год подряд компания Microsoft является Платиновым спонсором IT & Security Forum. Другими партнерами форума в 2012 году выступают: IBM, Symantec, HP, Cisco, EMC, Check Point, APC by Schneider Electric, Citrix, Positive Technologies, AMP Netconnect, Fortinet, Imperva, «ДоксВижн», Лаборатория Касперского, Peakpoint.
Информационными партнерами конференции выступают такие издания, как Astera, CRN, BIS Journal (Национальная безопасность банков), Bankir.ru, БИЗНЕС Online, Деловой Квартал, Лента тысячелетия, ProKazan, Национальный банковский журнал, ИД «Региональная ПР-группа», «Коммерсантъ», Мобильные коммуникации, ИА «ПРАЙМ», ИА «Татар-Информ», R&L, RISSPA, журнал «Плас», Security Lab., Cloudzone.ru, Соединяю, Системный администратор, iso27000.ru, Автоматизация и ИТ в энергетике, ITOP, GlobalCIO, Daily Comm, IT Manager, IT Expert, IT News, Rational Enterprise Management, Information Secutity, журнал «Автоматизация и IT в энергетике».

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!