В открытый доступ попала не выпущенная предварительная версия Windows 8

В открытый доступ попала не выпущенная предварительная версия Windows 8

Выложенная в интернете версия операционной системы является 64-разрядной сборкой Windows 8 Release Preview для китайских пользователей.

В интернете в открытом доступе появилась предварительная версия ОС Windows 8 – Windows 8 Release Preview, которую компания Microsoft намерена выпустить в июне текущего года. Об этом сообщает The Verge.

Выложенная в интернете версия операционной системы является 64-разрядной сборкой Windows 8 Release Preview для китайских пользователей. ОС распространяется в виде файла .ISO на китайских форумах и файлобменных сервисах. Размер файла составляет 3,34 Гб.

Пользователи, которые скачали и установили файл, уверяют, что операционная система работает корректно. Однако она доступна только на китайском языке.

Скриншоты Windows 8 Release Preview были выложены в блогах PC Beta и Win8China . На скриншотах видно, что новая система предоставит пользователям новые версии некоторых Metro-приложений и новый экран загрузки.

Хотя представители Microsoft обещали не использовать элементы интерфейса Aero в новой ОС, некоторые из них все еще присутствуют, к примеру «полупрозрачные» окна.

Предположительно предварительная версия Windows 8 была выложена одним из китайских партнеров Microsoft, так как партнеры обычно получают новые версии операционной системы раньше пользователей.

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!