Software People 2012: весенний призыв разработчиков завершён

Software People 2012: весенний призыв разработчиков завершён

Конференция собрала ведущих мировых экспертов индустрии разработки ПО.

10-12 апреля 2012 г. состоялось самое ожидаемое событие  индустрии разработки ПО — "Software People 2012" .  За три дня работы мероприятия проведено 50 докладов и мастер-классов, более трёх сотен гостей получили удовольствие от живого общения.

Конференция в очередной раз собрала ведущих мировых экспертов индустрии разработки ПО. Основные темы, привлекающие пристальное внимание аудитории, — это человеческий фактор, управление разработкой, проектирование и программирование.

10 и 11 апреля двери Digital October были открыты для трехсот посетителей основных дней конференции. Среди ключевых докладов: «Why We Fail. A Discussion of Software Development Today» (Джефф Де Люка), Лидерство в стиле Lean (Асхат Уразбаев), Motivating your team for success (Дэниэл Льюис). Во «внеучебное» время участники насладились живой музыкой в исполнении джаз-бенда, а самые удачливые и активные выиграли призы от организаторов и партнеров мероприятия.

Третий день конференции целиком был посвящен мастер-классам.  Гости приняли участие в мастер-классе Александра Орлова и Вячеслава Панкратова (Стратоплан.ру, Россия) «Мотивация без бюджета», смогли узнать о Feature Driven Development от его автора Джефа ДеЛюка (IBM, Австралия), получили возможность программировать в паре с Йоханнесом Бродвалом  (Steria, Норвегия).

Бесспорно, самое приятное в подведении итогов конференции – это отзывы участников.

«Побывал сегодня на softwarepeople, вообще конференция считается самая-самая айс на нашем пост-советском пространстве.  Потому уже можно поставить себе ачивмент - "побывал на swp" =)» ( Богунов Илья , участник)

«В этом году в первый раз посетил конференцию Software People. Что могу сказать? Мне понравилось. Постараюсь приехать и на следующую встречу. Большое спасибо организаторам за их труд! Организация на уровне, качество докладов тоже. Много знакомых по онлайну лиц :)» ( Максим Шульга , участник).
Презентации докладов в скором времени появятся на сайте мероприятия, а фотографии доступны уже сейчас на странице Software People в Facebook. Присоединяйтесь!

Цифровые следы - ваша слабость, и хакеры это знают.

Подпишитесь и узнайте, как их замести!