Новый вебинар от Positive Technologies – Безопасность SAP

Новый вебинар от Positive Technologies – Безопасность SAP

В центре вебинара – один из ключевых механизмов защиты SAP-системы – аутентификация пользователей.

SAP-системы считаются одними из самых надежных. Действительно, SAP уделяет большое внимание безопасности –  в компании есть специальный отдел Security Response Team, регулярно выпускаются стандарты по техническим вопросам безопасности. Тем не менее, уязвимости в системах SAP есть, а атаки злоумышленников на них не прекращаются.

В центре вебинара – один из ключевых механизмов защиты SAP-системы – аутентификация пользователей. Какие бывают типовые угрозы данному механизму?  Каким образом проходит атака злоумышленника? Наконец, что следует делать, чтобы обезопасить систему от киберугроз? Все эти вопросы будут рассмотрены на вебинаре, а в качестве бонуса ведущий покажет реальный сценарий подобной атаки.

Также на вебинаре отдельно будут рассмотрены уязвимости в алгоритмах хеширования. Слушатели вспомнят стандартные алгоритмы, посмотрят на их отличия с точки зрения безопасности и узнают, какие из алгоритмов являются наиболее безопасными. 

Докладчик: Алексей Юдин, руководитель отдела безопасности баз данных и бизнес-приложений Positive Technologies.

Дата проведения и время начала вебинара: 29 марта 2012 года, 14:00 (по московскому времени).

Участие в вебинаре бесплатное, по предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно на странице: http://www.ptsecurity.ru/webinars.asp

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться