Сайт webvybory2012.ru получил логотип

Сайт webvybory2012.ru получил логотип

В качестве логотипа была использована синяя окружность на белом фоне с красной галочкой внутри.

Как сообщает РИА Новости, сегодня сайт webvybory2012.ru, на котором будут проходить web-трансляции с избиркомов в день выборов президента, получил логотип. В качестве логотипа была использована синяя окружность на белом фоне с красной галочкой внутри, что символизирует цвет российского флага. Справа от символа будет размещена надпись «Web выборы 2012».

В конкурсе по созданию логотипа участвовало около 300 человек. Победителя определили на заседании общественно-экспертного совета по обсуждению вопросов финансирования и реализации проекта по установке web-камер на избирательных участках. Вначале был сформирован список из 25 вариантов, а затем выбрали победителя. Им стал логотип, присланный фрилансером из Ростова-на-Дону Максимом Винниковым.

Отметим, что на сегодняшний день количество зарегистрированных на webvybory2012.ru пользователей превысило отметку в 380 тысяч человек. По словам министра связи и массовых коммуникаций РФ Игоря Щеголева, в день голосования на портале ожидается до полумиллиона посетителей.

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!