Вебинар по безопасности сетевых устройств от Positive Technologies

Вебинар по безопасности сетевых устройств от Positive Technologies

Все желающие могут пройти курс вебинаров по практической информационной безопасности.

Компания Positive Technologies продолжает курс вебинаров по практической информационной безопасности. 1 марта пройдет первый весенний вебинар на тему безопасности сетевых устройств. Дмитрий Курбатов, эксперт по информационной безопасности Positive Technologies,  расскажет о том, как с помощью  системы MaxPatrol сделать свою сеть наиболее защищенной.

Все сети так или иначе похожи друг на друга по своей архитектуре: инфраструктура каждой создаётся с помощью коммутаторов, маршрутизаторов, межсетевых экранов и прочих устройств. Безопасность сети в целом во многом зависит от правильной настройки каждого конкретного устройства и небольшая неполадка в оборудовании может привести к  весьма плачевным последствиям.  Производители, зная об этом, выпускают огромное количество многостраничных инструкций по правильной и, главное, безопасной настройке сетевых устройств. Более того, в интернете можно найти информацию об актуальных уязвимостях и рекомендации по их устранению. Информации очень много.

Дмитрий расскажет о том, как с помощью системы MaxPatrol можно сэкономить время на прочтение тысяч страниц документаций и бюллетеней и при этом не только провести качественный аудит безопасности, но и максимально повысить степень защищённости сети.

Вебинар пройдет 1 марта, начало в 14.00.

Участие в вебинаре бесплатное, по предварительной регистрации .

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.