Число подписчиков Дмитрия Медведева в Twitter достигло миллиона

Число подписчиков Дмитрия Медведева в Twitter достигло миллиона

С 2010 года на микроблог Дмитрия Медведева в Twitter подписался 1 007 881 пользователь.

Как сообщает Lenta.ru, 18 февраля 2012 года микроблог Дмитрия Медведева в социальной сети Twitter собрал более миллиона подписчиков. Президент РФ сообщил об этом событии, написав твит с благодарностью «за общение» всем подписчикам. К сообщению было прикреплено изображение, которое было сделано в июне 2011 года, когда Медведев посещал офис Twitter. «Так все начиналось», - сообщил президент.

По состоянию на 20 февраля 2012 года у микроблога президента России насчитывался 1 007 881 подписчик. Сам Медведев подписан на 46 человек, среди которых президент Франции Николя Саркози, журналисты Тина Канделаки и Маргарита Симоньян, президент США Барак Обама, а также микроблог политической партии «Единая Россия» и пр.

Напомним, что учетная запись Медведева в Twitter была зарегистрирована 23 июня 2010 года под названием @KremlinRussia. Спустя некоторое время учетная запись была переименована в @MedvedevRussia, которая несла неформальный характер. Учетная запись для официальных целей существует под названием @KremlinRussia.

Помимо Twitter, Дмитрий Медведев также зарегистрирован в Facebook, «ВКонтакте», а также на LiveJournal. В социальной сети «ВКонтакте» у президента России насчитывается 1 489 981 подписчик.

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!