Акция Центра компьютерного обучения «Специалист»: скидка 40% на вторую часть курса по этичному хакингу первой дюжине записавшихся!

Акция Центра компьютерного обучения «Специалист»: скидка 40% на вторую часть курса по этичному хакингу первой дюжине записавшихся!

Уникальное предложение Центра «Специалист» – курсы этичного хакинга, на которых Вы овладеете хакерским арсеналом для наиболее успешного противодействия хакерским угрозам.

«Специалист» предлагает беспрецедентную скидку в размере 40% для первых двенадцати человек, записавшихся на курс «СЕН2. Тестирование на проникновение хакера и анализ безопасности» (AdvancedPenetrationTestingandSecurityAnalysisи оплативших обучение до 26 февраля 2012 года!

Авторизованный курс «СЕН2. Тестирование на проникновение хакера и анализ безопасности» рассчитан на системных администраторов безопасности, инженеров и аудиторов, работающих или предполагающих работать на средних и крупных предприятиях, вплоть до организаций корпоративного масштаба и готовит к международному сертификационному экзамену 412-79 EC-Council Certified Security Analyst.

Являясь продолжением курса «CEH. Этичный хакинг и тестирование на проникновение», вторая часть курса создана на основе разработок международного эксперта в области информационной безопасности, компании EC-Council. Курс преподает сертифицированный хакер со стажем — Сергей Клевогин, уникальный специалист в области ИБ, имеющий статусы сертифицированного профессионала в области безопасности SCP и сертифицированного инструктора по продуктам криптозащиты информации компании КриптоПро.

Для получения скидки на курс «СЕН2. Тестирование на проникновение хакера и анализ безопасности» запишите Ваш персональный промо-код на сайте «Специалист» и следуйте дальнейшим инструкциям.

Овладейте «хакерским арсеналом» в Центре «Специалист» и узнайте, как надежно защитить ценную информацию!

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!