Сайт видеотрансляций с избирательных участков webvybory2012.ru открыт

Сайт видеотрансляций с избирательных участков webvybory2012.ru открыт

Администраторы разместят на сайте телефон горячей линии, по которому можно будет сообщить о сбоях в трансляции с избирательных участков.

Как сообщает Руформатор, 3 февраля 2012 года начал свою работу сайт видеотрансляций с избирательных участков президентских выборов, которые пройдут 4 марта текущего года.

Пользователи, которые хотят наблюдать за ходом выборов, должны до 3 марта зарегистрировать на ресурсе, указав при этом, какие именно избирательные участки их интересуют.

Зарегистрированные пользователи смогут получать видеоизображение с одной или двух камер, установленных на избирательном участке. Трансляции со всех участков начнутся автоматически в 00.00 мск и будут прерваны в 20 часов по московскому времени. Запись происходящего на участках будет продолжена. Такой перерыв в трансляции обусловлен федеральным законом «О выборах Президента Российской Федерации», в рамках которого, до момента окончания голосования на всей территории страны публикация данных о результатах выборов запрещена.

Напомним, что видеотрансляция выборов будет проводиться по инициативе нынешнего премьер-министра и кандидата на пост президента РФ Владимира Путина. Она организовывается с целью предотвращения возможных фальсификаций.

Где кванты и ИИ становятся искусством?

На перекрестке науки и фантазии — наш канал

Подписаться