Вебинар "XSpider 7.8 – новая версия легендарного сканера"

Вебинар "XSpider 7.8 – новая версия легендарного сканера"

Компания Positive Technologies представляет новый вебинар по информационной безопасности "XSpider 7.8 – новая версия легендарного сканера".

Сетевой сканер безопасности XSpider появился на рынке 10 лет назад и довольно быстро стал лидером среди средств сетевого аудита в России. В 2011 году разработчик XSpider, компания Positive Technologies, разработала новую, восьмую версию продукта.  

XSpider 7.8 принципиально отличается от всех предыдущих версий тем, что он основан на программном ядре системы контроля защищенности и соответствия стандартам MaxPatrol. Это позволило улучшить целый ряд показателей сканера: генерация отчетов на английском языке, возможность интеграции с системами корреляции событий безопасности, более высокое качество сканирования и проверок.

На вебинаре будет представлен обзор нового интерфейса XSpider 7.8 и подробно освещены новые возможности сканера.
Вебинар пройдет в рамках образовательной программы Positive Technologies «Практическая безопасность»,  направленной на  повышение осведомленности специалистов о существующих угрозах, методах и подходах к анализу защищенности, а также об управлении соответствием стандартам и контроле эффективности средств защиты.

Докладчик: Олег Матыков, руководитель отдела проектных решений, Positive Technologies.

Дата проведения и время начала вебинара: 02 февраля 2012 года, 14:00 (по московскому времени).

Участие в вебинаре бесплатное, по предварительной регистрации. Зарегистрироваться можно на странице:
http://www.ptsecurity.ru/webinars.asp

Большой брат следит за вами, но мы знаем, как остановить его

Подпишитесь на наш канал!