Microsoft подарит смартфоны жертвам уязвимостей в платформе Android

Microsoft подарит смартфоны жертвам уязвимостей в платформе Android

Сотрудник Microsoft сообщил о том, что пятеро пользователей, предоставивших лучшие истории об уязвимостях в платформе Android, получат бесплатные смартфоны.

Вчера сотрудник Microsoft Бен Рудольф (Ben Rudolph) сообщил на своей странице в Twitter о том, что корпорация подарит смартфоны на базе Windows Phone тем пользователям, которые пострадали от уязвимостей в платформе Android. Для того чтобы выиграть смартфон, пользователям необходимо поделиться своей историей, используя хэштег #droidrage. Пятеро пользователей, предоставивших наиболее интересные истории, получат бесплатное устройство, при этом модель смартфона не уточняется. Представители Microsoft на своей странице в Twitter подтвердили факт розыгрыша смартфонов между пострадавшими пользователями.

Напомним, что недавно эксперты по безопасности обнаружили 22 вредоносных приложения в онлайн-магазине Android Market, которые маскировались под известные программы и при установке рассылали SMS-сообщения на короткие премиумные номера. Предположительно из-за данного инцидента могли пострадать 14 тыс. пользователей.

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!