Microsoft собирается провести beta-тестирование Office 15 в январе 2012 года

Microsoft собирается провести beta-тестирование Office 15 в январе 2012 года

На выставке потребительской электроники в Лас-Вегасе Microsoft представит beta-версию Office 15.

С 10 по 13 ноября 2012 года в Лас-Вегасе состоится Международная выставка потребительской электроники International Consumer Electronics Show, на которой Microsoft представит предварительную версию пакета Office 15.

Среди нововведений Office 15 следует отметить измененный интерфейс, который будет адаптирован под устройства с сенсорным дисплеем. Пользователи смогут работать с приложениями с помощью мыши, стилуса, а также с помощью сенсорного воздействия. Еще в сентябре разработчики Office 15 подтвердили, что офисный пакет будет выполнен с возможностью использования интерфейса Metro.

В новой версии Office Microsoft представит приложение, известное под названием Moorea, которое позволит быстрее управлять документами и изображениями. Кроме этого свой внешний вид изменит Outlook 15. В приложение будет представлена упрощённая раскладка с меньшим количеством кнопок.

Ожидается, что офисный продукт будет продемонстрирован на выставке вместе с beta-версией ОС Windows 8. Сроки релиза Office 15 пока не уточняются, возможно, что об этом станет известно после выхода новой операционной системы.

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.