Мобильные коммуникации с российской защитой на платформах Cisco

Мобильные коммуникации с российской защитой на платформах Cisco

В рамках московской конференции Cisco Expo-2011 компания «С-Терра СиЭсПи» продемонстрирует российский криптографический продукт для защиты инновационной платформы компании Cisco.

В рамках московской конференции Cisco Expo-2011 компания «С-Терра СиЭсПи», производитель сертифицированных VPN-продуктов и первый российский технологический партнер Cisco, продемонстрирует российский криптографический продукт для защиты инновационной платформы компании Cisco – уникальное гибридное устройство, сочетающее функциональность IP-телефона, терминала видеоконференцсвязи и бизнес-планшета на основе ОС Android.

Планшетные компьютеры – хит продаж 2011 года. Cisco не оказалась в стороне от этого течения. При этом компания предложила концептуально новое мобильное устройство для корпоративного рынка – платформу Cius.  

Речь идет об ультрапортативном мобильном бизнес-планшете, применяемом в стационарных условиях как IP- и видеотелефон и превращающемся в мобильный терминал для доступа к важнейшим бизнес-приложениям при использовании в качестве планшета – в офисе, в командировках, на выезде. Продукт использует программную платформу Android 2.2, интегрируется в информационно-коммуникационнцю среду Cisco и поддерживает систему видеоконференций Cisco Telepresence. Поддержка высококачественного HD видео и аудио сочетает максимальное качество видеосвязи с лёгкостью обычного телефонного звонка.

На этой платформе «С-Терра» и представит свой IPsec VPN-продукт, выполненный на основе российских криптографических стандартов. Это не просто планшетный компьютер с функциональностью сетевой защиты, а первый российский IP-телефон c защитой IPsec/ГОСТ, а также видео-терминал бизнес-класса и средство доступа к сетевой инфраструктуре и приложениям. Трафик всех этих типов на всех направлениях распространения с лучшими на рынке показателями QoS и защищает компания «С-Терра СиЭсПи». Продукт будет показан в составе интерактивного стенда.

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!