Посетителей Cisco Expo-2011 ждет увлекательная выставка инновационных технологий

Посетителей Cisco Expo-2011 ждет увлекательная выставка инновационных технологий

22-24 ноября в московском Центре международной торговли состоится очередная, уже двенадцатая по счету ежегодная конференция Cisco Expo.

22-24 ноября в московском Центре международной торговли состоится очередная, уже двенадцатая по счету ежегодная конференция Cisco Expo. Этот форум снискал репутацию крупнейшего мероприятия на российском рынке информационных и коммуникационных технологий (ИКТ), с каждым разом привлекая все больше  участников.

Не стала исключением и прошлогодняя Cisco Expo, собравшая 2336 ИКТ-специалистов, аналитиков рынка и журналистов из различных регионов РФ, а также из Азербайджана, Беларуси, Великобритании, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Словении, США, Таджикистана, Узбекистана, Украины и  получившая поддержку 38 компаний и 55 медиапартнеров.

Предстоящая конференция пройдет под лозунгом Innovate Together («Создаем инновации вместе»). Ее программа включает около 100 докладов, сессий и демонстраций новейших разработок компании Cisco и ее партнеров в рамках 10 технологических потоков: «Инфраструктура корпоративных сетей», «Решения для операторов связи», «Центры обработки данных», «Унифицированные коммуникации и бизнес-видео», «Безопасность», «Беспроводные сети», «Оптические сети и системы», «Облачные вычисления», «ИТ для здравоохранения», «Управляемые услуги» (Managed Services). Подробнее об этом – на странице http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2011/092111c.html .

По традиции на протяжении всей конференции будет работать выставка, на которой будут представлены новые технологии и решения Cisco и партнеров форума. В частности, технологическая группа Cisco TelePresence представит объединенное портфолио решений видеоконференцсвязи, созданное в результате приобретения в апреле 2010 года компанией Cisco производителя решений видеосвязи – компании  Tandberg. Посетителей форума также ждут демо-стенды «Решения для операторов связи», «Решения по управлению сетями IP NGN», «Уникальные возможности коммутаторов ЛВС», «Решения Cisco для центров обработки данных», «Система унифицированных коммуникаций», «Беспроводные ЛВС Cisco», «Сетевая безопасность», а также выставка перспективных технологий Cisco. Детали – в разделе http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2011/101111b.html .

Ознакомиться с предварительной программой московской конференции Cisco Expo-2011 и зарегистрироваться для участия в форуме можно на сайте www.ciscoexpo.ru .

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться