Хакеры из Anonymous «уничтожат» сайт компании Fox News

Хакеры из Anonymous «уничтожат» сайт компании Fox News

Предвзятое осветление событий во время демонстраций акций протеста Occupy Wall Street представителями Fox News вызвало недовольство хакеров из Anonymous.

Хакеры из группы Anonymous сообщили о намерении «уничтожить» 5 ноября текущего года сайт Fox News за предвзятое освещение событий акций протеста Occupy Wall Street.

В размещенном на YouTube видео-предупреждении, один из участников группы утверждает, что атака на новостной сайт будет проведена в связи с «нападениями» редакторов на участников акции Occupy Wall Street и всего движения в целом.

Недовольство группы было вызвано тем, что редакторы Fox News использовали слова «мерзкий, отвратительный и грязный» ("filthy, disgusting and dirty") для описания демонстрантов на Wall Street.

В видео-сообщении хакеров говорится: «В настоящее время Fox является мишенью Anonymous за постоянную пропаганду против демонстраций. Они используют такие слова, как «мерзкий, отвратительный и грязный» при упоминании о демонстрантах. Так как они продолжают умалять демонстрантов, мы просто закроем их сайт».

Хакеры назвали свою очередную операцию Operation Fox Hunt (Охота на Fox): «Fox News, ваше время пришло…Операция «Охота на Fox». 5 ноября. Давайте начнем охоту», - заявляет группа.

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!