Пиратская партия Германии добилась успеха на выборах

Пиратская партия Германии добилась успеха на выборах

Пиратская партия Германии преодолела пятипроцентный барьер и впервые за всю свою историю получила место в городском парламенте Берлина.

Пиратская партия Германии добилась успеха на выборах, преодолев пятипроцентный барьер, и впервые за всю свою историю получила место в городском парламенте Берлина.

Пиратская партия Германии является частью международной группы Pirate Parties International, которая была основана в 2010 году в Брюсселе. Первая Партия пиратов была основана в Швеции и выступала в поддержку коллективного доступа к файлам в сети Интернет.

На состоявшихся 18 сентября выборах Пиратская партия Германии получила 8,9% голосов избирателей, что позволило ей пройти в городской парламент Берлина.

“Это все для нас в новинку. Нам надо подготовиться, войти в ритм. Но будьте уверены, вы еще о нас услышите”, - заявил представитель “пиратов” Андреас Баум (Andreas Baum).

Пиратская партия Германии была основана в 2006 году. Она выступает в защиту и за расширение гражданских прав в сфере коллективного использования файлов и личной информации в сети Интернет.

Ваша приватность умирает красиво, но мы можем спасти её.

Присоединяйтесь к нам!