Anonymous выпустили новое приложение для осуществления DDOS-атак

Anonymous выпустили новое приложение для осуществления DDOS-атак

Новая разработка от Anonymous заменит нынешнее приложение Low Orbit Ion Cannon.

Хакеры из группы Anonymous запустили новый инструмент, с помощью которого будут осуществляться DDoS-атаки. Предположительно, новая разработка от Anonymous заменит нынешнее приложение Low Orbit Ion Cannon, которое используется для проведения массовых DDoS-атак.

Согласно заявлению Anonymous, новая разработка, в отличие от Low Orbit Ion Cannon, будет использовать ресурсы самого сервера против него же. Напомним, что при использовании Low Orbit Ion Cannon, для того чтобы вывести сервер или сайт из строя, ему отправляют огромное количество запросов.

Anonymous проводили тестирование для проверки возможностей и надежности нового инструмента. В рамках тестирования нападениям подвергались социальная сеть Twitter и сайт WikiLeaks, а также несколько других сайтов.

Новое приложение написано на языках программирования Perl, Python и JavaScript предназначено для выведения сервера из строя с помощью запуска подавляющего количества процессов на самом сервере.

Выпуск приложения, которое получило название #Ref#Ref, был приурочен к акции Anonymous против крупных влиятельных компаний на Wall Street.

Домашний Wi-Fi – ваша крепость или картонный домик?

Узнайте, как построить неприступную стену