Anonymous разработали программу для удобной работы с сервисом Twitter

Anonymous разработали программу для удобной работы с сервисом Twitter

Новый инструмент URGE позволит пользователям отслеживать популярные темы обсуждения в Twitter.

Представители хакерской группы Anonymous сообщили о выпуске нового программного обеспечения, с помощью которого пользователи смогут следить за популярными трендами обсуждений в социальной сети Twitter. У пользователей также появится возможность публиковать сообщения об этих трендах в своих блогах. Новый инструмент под названием Universal Rapid Gamma Emitter (URGE) в данный момент доступен только в бета-версии и работает под операционной системой Windows, а также требует наличия платформы .NET Framework 4.

"Это не хакерский инструмент и не эксплоит. Он создан лишь для того, чтобы облегчить нам работу с сообщениями без необходимости постоянного копирования и вставки текста", - говорится в заявлении группы.

Anonymous заявляют, что группе надоело просматривать огромное количество «попсовой информации» в Twitter, а их программный инструмент позволит выбирать из больших потоков информации то, что «действительно имеет значение».

URGE даст пользователям возможность распространять сообщения от Anonymous, превращая их в популярные темы. Пользователи также смогут создавать собственные трендовые темы. "Это позволит привлекать внимание общественности к проблемам поважнее их сексуальных похождений и сериалов", - отмечают хакеры.

Тени в интернете всегда следят за вами

Станьте невидимкой – подключайтесь к нашему каналу.