Группа хакеров TheScriptKiddies взломала учетную запись новостного портала в Twitter.
Группа хакеров, называющая себя TheScriptKiddies, взломала блог @foxnewspolitics в социальной сети Twitter. Злоумышленники разместили на новостном портале объявление о смерти президента США Барака Обамы (Barack Obama).
Представители компании Fox News сообщают, что их блог в социальной сети, посвященный политической тематике, был взломан утром 4 июля. «Хакеры разослали несколько ложных сообщений, утверждая, что президент был убит, естественно это ложь и президент празднует 4 июля вместе со своей семьей»,- написано в блоге Fox News.
Представители новостного портала также сообщают, что в настоящий момент инцидент находится в стадии расследования, и приносят свои извинения за причиненное неудобство.
Один хакер может причинить столько же вреда, сколько 10 000 солдат! Подпишись на наш Телеграм канал, чтобы узнать первым, как выжить в цифровом кошмаре!