Акция Softkey и RAR Lab: за покупку каждых 10 лицензий WinRAR – еще одна в подарок

Акция Softkey и RAR Lab: за покупку каждых 10 лицензий WinRAR – еще одна в подарок

В преддверии новогодних праздников  - хорошая традиция делать подарки своим покупателям. Большинство магазинов проводят различные праздничные акции или объявляют распродажи. Так же решили поступить и интернет-супермаркет ПО Softkey и компания RAR Lab. С 13 декабря 2010 года по 31 декабря 2011 года проводят новогоднюю акцию для бизнес клиентов.

В преддверии новогодних праздников - хорошая традиция делать подарки своим покупателям. Большинство магазинов проводят различные праздничные акции или объявляют распродажи. Так же решили поступить и интернет-супермаркет ПО Softkey и компания RAR Lab. С 13 декабря 2010 года по 31 декабря 2011 года проводят новогоднюю акцию для бизнес клиентов . В этот период любой коммерческой организации за покупку каждых 10 лицензий корпоративных лицензий программы WinRAR полагается в подарок еще одна лицензия – совершенно бесплатно. Например, если вы приобрели 50 лицензий, то в подарок получите 5 бесплатных лицензий этого же программного решения, купили 60 лицензий – в подарок получите еще 6 лицензий.

Напомним, что WinRAR является одной из самых популярных в России программ-архиваторов. Она отличается широким набором функций по удобному хранению и передаче файлов практически любых форматов, а ее новая версия полностью совместима с Windows 7 и поддерживает 64-разрядные ОС Windows, что обеспечивает более высокую производительность работы с архивами, по сравнению с 32-разрядной версией. Подробнее

Не ждите, пока хакеры вас взломают - подпишитесь на наш канал и станьте неприступной крепостью!

Подписаться